воскресенье, 17 мая 2015 г.

мои первые прихваткиии ))) и полотенчики

вот наконец я добралась до прихваток. сразу скажу вообще ни разу не камильфо, но опыт он ведь такой - сын ошибок трудных )))


два мохровых полотенчика, по краям обшиты тонким ситцем, из этого же материала сшиты прихватки. Набор делала в подарок подруге, правда кухня у нее сине-белая )))), но это мои любимые цвета, пусть помнит )))

органайзеры для спиц и крючков

я тут решила сшить органайзеры для спиц. а то не дело прям, валяются везде где им захочется.
один сшила для крючков и носочных спиц
зеленая полосатая ткань, прям вот такой приятный на ощупь хлопок.
с сердечками и стрелами тонкий ситец. укреплена дублерином только наружняя ткань. все боялась, что будет слишком толстый. но нет можно было и кармашек укрепить.

четверг, 7 мая 2015 г.

остатки )))

мыло Мятное, с нежным ароматом мяты и маслом сладкого миндаля.
Масло сладкого миндаля содержит много витаминов, которые регенерируют клетки и нормализуют кислотно-щелочной баланс кожи. Благоприятно воздействует на сухую, увядающую кожу, возвращая ей свежесть

из забытого старого. Мое мыло

хочу закрыть вконтакте, поэтому пересматривала фотографии, вдруг на ноуте некоторых нет. Наткнулась на свои мылко ))) было у меня такое увлечение. Было потому что уже несколько лет не могу найти коробку со всеми принадлежностями ((( была в кладовке в подъезде, и вдруг ее не стало) печаль.
Но фотографии остались  ))). Конечно мне далеко до тех красивостей которые делают другие мастерицы, но согласитесь всегда хочется попробовать что-то новое))

Морское сердечко, с ароматом морского бриза и добавлением оливкового масла.
Оливковое масло – Обладает прекрасными увлажняющими и смягчающими свойствами

вторник, 5 мая 2015 г.

сумка!! настоящая сумка!! )))

вот наконец то я взяла себя в руки и сшила настоящую сумку. Все как полагается, подкладка с карманами, обтачка(это было самое страшное для меня - за что я боялась браться), ручка ) к слову сказать, ручку я использовала от сумки мужа - т.е. уже готовую, она очень хорошо подошла к кожзаму днища сумки. очень мне понравилась эта ткань я ярко желтыми цветами похожими на подсолнухи.

Также вас могут заинтересовать))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...