вторник, 21 апреля 2015 г.

немного старой мелочи

у нас 21 градус тепла на улице, солнце птички поют , все зелено и красиво. А у меня ангина и температура. Лежу дома, занимаюсь полезным делом - разбираю ноутбук. Нашла мелочи которые здесь не показывала.

вторник, 14 апреля 2015 г.

Обложка на блокнот

вот чехол для очков не прижился как чехол )). захотелось мне тут обложку на блокнот сшить. и что бы долго не думать над украшательствами, решила применить эту вышивку. Мне результат понравился ))

Обложка сшита из китайского (но очень качественного) хлопка

Маяк от Dimensions

от 24,11,2014г.
вот наконец отшила и оформила свой маяк от Dimensions.
Мне нравятся их дизайны, очень легко идет работа всегда. Маяк вышивался на желание :), надеюсь сбудется :).

Рамочку думала сама делать буду, но потом увидела уже готовый багет и так он мне понравился! Маяк забрали, при переезде увидел сотрудник, взял посмотреть и не отдал )))


звезда Алатырь

вот завалялось в закромах )). Даже не имела представления что это, когда вышивала. Думала снежинка, а оказалось - это Звезда АЛАТЫРЬ (Крест Сварога).Восьмилепистковая звезда,-Древний символ сворачивания и разворачивания Вселенной,-Олицетворяет мощь и бессмертие плодовитой творческой силы жизни,-Своим присутствием содействует духовному,телесному развитию и благосостоянию. 

Розовые розы (чехол для очков)

когда остается кусочек канвы (покупала для декора бутылок). Ну что ему зря лежать, получился чехол для очков. Схему нашла на просторах интернета, если это чья то разработка, прошу меня извинить, что нет упоминания.




Мой любимый домик.

перенесенное сообщение из основного блога от 08,01,2014г. 
отшился и оформился домик еще в начале лета, но вот сюда что-то его не выкладывала оказывается )))
вот моя мечта, вышивала с надеждой что сбудется, я верю и это главное ))). Отшивала по канве с рисунком, боясь я что-то больших картин)). Отшивала на примету. Рамку выбирала долго, но мне очень понравился результат.

Вышивка, объединение блогов

я как-то в прошлом году решила сделать несколько блогов, и в каждом свой вид рукоделия, но я часто забываю про те блоги. Поэтому решила все вернуть обратно )))

Перенесенное сообщение из основного блога от 14,10,2013г.

Разбирала просторы своего ноутбука, и наткнулась на сохраненный когда-то МК. Решила сделать по нему такую интересную штучку.
Поняла, что ткань для нее надо брать тоненькую.

суббота, 11 апреля 2015 г.

Холдер для документов (для подружки)

Я тут решила сделать еще один холдер, ну что бы отработать ))). Забыла сделать один карман))). Сделала два рисунка, но они мне не понравились, поэтому зашила их х/б кружевом. А тут как раз день рождения подружки))).

Также вас могут заинтересовать))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...